Объявлены финалисты конкурса на именную стипендию ГУП «Татинвестгражданпроект»


23 мая завершился прием заявок от соискателей на участие в конкурсе на именную стипендию ГУП «Татинвестгражданпроект». Экспетрная комиссия, в состав которй входят специалисты «Татинвестгражданпрпроект» и преподатели КГАСУ, выбрали 35 студентов, прошедших в следующий этап конкурса. Всего для участия в программе было подано более 50 заявок.

Напомним, в середине апреля ГУП «Татинвестгражданпроект» объявил старт программе на соискание именных стипендий института. Конкурс рассчитан на студентов, учащихся по таким направлениям, как архитектура, дизайн интерьера, градостроительство, инженерные системы, конструкции зданий и сооружений. Это уже второй конкурс, организованный Татинвестгражданпроект.

Согласно регламенту, программа проводится в два этапа, по итогам будут отобраны студенты, претендующие на право прохождения оплачиваемой производственной практики в «Татинвестгранпроект», а так же получения ежемесячной стипендии на протяжении следующего учебного года в размере 10 тысяч рублей.

В течение следующего месяца участников второго этапа ждут зачетные работы, а также проеткные семинары от специалистов института.

Список финалистов I отборочного  этапа конкурса на именную стипендию ГУП «Татинвестгражданпроект 

№ п/п

ФИО

Образование по направлению или профилю

 

1.              

СИРАЕВА

Аида Марсовна

 

Градостроительство и планировка сельских нас. мест

2.              

ХАФИЗОВА

Айгуль Радиковна

 

Градостроительное проектирование

3.              

ТОЛМАЧЕВ

Аким Евгеньевич

 

Градостроительство и планировка сельских нас. мест

4.              

ХАЛИУЛЛИН

Эмиль Ильдарович

 

Градостроительное проектирование

5.              

ПАНЧУК

Анастасия Дмитриевна

 

Архитектурное проектирование

6.              

СТЕПАНОВА

Валерия Дмитриевна

 

Архитектурное проектирование

7.              

СЕЛИВАНОВА

Дарья Владимировна

 

Архитектурное проектирование

8.              

ГАЛИАСКАРОВА

Елена Алексеевна

 

Архитектурное проектирование

9.              

РОМАНОВА

Елизавета Александровна

Архитектурное проектирование

10.           

ШАЙМАРДАНОВА

Камилла Айратовна

 

Архитектурное проектирование

11.           

ГУДИНА

Марина Александровна

 

Архитектурное проектирование

12.           

ГИМАЗУТДИНОВА

Элиза Олеговна

 

Архитектурное проектирование

13.           

ШАЕХОВ

Алмаз Фритович

 

Промышленное и гражданское строительство

14.           

ИППОЛИТОВ

Артур Игоревич

 

Промышленное и гражданское строительство

15.           

ЦОЙ

Валерия Александровна

 

Промышленное и гражданское строительство

16.           

ШАРАГИНА

Виктория Константиновна

 

Промышленное и гражданское строительство

17.           

КОРЯЗОВА

Евгения Радиковна

 

Промышленное и гражданское строительство

18.           

ВАЛЕЕВ

Ильдар Рафкатович

 

Промышленное и гражданское строительство

19.           

ХАСАНОВ

Искандар Ильгизарович

 

Промышленное и гражданское строительство

20.           

ГАЗИЗОВА

Камилла Владимировна

 

Промышленное и гражданское строительство

21.           

ЗИГАНГИРОВА

Лейсан Идрисовна

 

Промышленное и гражданское строительство

22.           

ИСХАКОВА

Ляйсан Айтугановна

 

Промышленное и гражданское строительство

23.           

ЧЕКАНИН

Максим Сергеевич

 

Промышленное и гражданское строительство

24.           

БАГАУТДИНОВ

Роберт Марселевич

 

Промышленное и гражданское строительство

25.           

АТЯГИН

Роман Сереевич

 

 

Промышленное и гражданское строительство

26.           

ИВАНОВА

Яна Михайловна

 

Промышленное и гражданское строительство

27.           

САФИН

Адель Ильнурович

 

Теплогазоснабжение, вентиляция, водоснабжение

и водоотведение зданий, сооружений, нас. пунктов

28.           

НАРСОВ

Алексей Владимирович

 

Теплогазоснабжение, вентиляция, водоснабжение

и водоотведение зданий, сооружений, нас. пунктов

29.           

АЛИМОВ

Рамис Шамилевич

 

Водоснабжение и водоотведение

30.           

САМИГУЛЛИНА

Элина Фаритовна

 

Водоснабжение и водоотведение

31.           

ОЗЕРОВ

Артемий Олегович

 

Теплогазоснабжение и вентиляция

32.           

САФИУЛЛИНА

Гузель Рамилевна

 

Теплогазоснабжение и вентиляция

33.           

КАЛЯКИН

Павел Михайлович

 

Теплогазоснабжение и вентиляция

34.           

ВАЛИУЛЛОВ

Ринат Рафаильевич

 

Теплогазоснабжение и вентиляция

35.           

ФИЛИМОНОВА

Светлана Алексеевна

Теплогазоснабжение и вентиляция

Убедительная просьба участников направить свои АКТУАЛЬНЫЕ контакты на почту maslovakira.s@gmail.com