Объявлены финалисты конкурса на именную стипендию ГУП "Татинвестгражданпроект"


12 апреля завершился прием заявок от соискателей на участие в конкурсе на именную стипендию ГУП «Татинвестгражданпроект». Согласно Положению конкурса, Экспертный совет КГАСУ из 77 соискателей  определил 25  победителей первого этапа:

 

Список финалистов 1-го отборочного  этапа конкурса на именную стипендию ГУП «Татинвестгражданпроект»

№ п/п

Ф.И.О. студентарс обучения и номер группы

 

Код и наименование направления подготовки (специальности)

Наименование направленности (профиля) подготовки

Уровень подготовки

1

2

3

4

5

6

Институт строительства

1.

Газизова Камилла Владимировна

3 курс, 5ПГ02

08.03.01 «Строительство»

Промышленное и гражданское строительство

бакалавриат

2.

Абсалямова Лилия Хамитовна

3 курс, 5ПГ06

08.03.01 «Строительство»

Промышленное и гражданское строительство

бакалавриат

3.

Абдурасулов Шухратбек Абдумуталибович

3 курс, 5ПГ07

08.03.01 «Строительство»

Промышленное и гражданское строительство

бакалавриат

4.

Валеев Ильдар Рафкатович

3 курс, 5ПГ01

08.03.01 «Строительство»

Промышленное и гражданское строительство

бакалавриат

5.

Белянкина Валерия Валерьевна

3 курс, 5ПГ04

08.03.01 «Строительство»

Промышленное и гражданское строительство

бакалавриат

6.

Бирюкова Рената Юрьевна

3 курс, 5ПГ06

08.03.01 «Строительство»

Промышленное и гражданское строительство

бакалавриат

7.

Чеканин Максим Сергеевич

3 курс, 5ПГ01

08.03.01 «Строительство»

Промышленное и гражданское строительство

бакалавриат

8.

Мавлютов Адель Маратович

1 курс,7СМ08

08.04.01 «Строительство»

Технология и организация строительства

магистратура

9.

Насыбуллина Энже Рифовна

5 курс, 3УН01

08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»

Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений

специалитет

Институт архитектуры и дизайна

1.

Раузеев Искандер Искандерович

4 курс, 4АП03

07.03.01 «Архитектура»

Архитектурное проектирование

бакалавриат

2.

Аминов Айдар Равилевич

3 курс, 5АП04

07.03.01 «Архитектура»

Архитектурное проектирование

бакалавриат

3.

Белоногова Кристина Андреевна

4 курс, 4ГП01

07.03.04 «Градостроительство»

Градостроительное проектирование

бакалавриат

4.

Хамзин Булат Рафикович

4 курс, 4АП03

07.03.01 «Архитектура»

Архитектурное проектирование

бакалавриат

5.

Хафизова Айгуль Радиковна

3 курс, 5ГП01

07.03.04 «Градостроительство»

Градостроительное проектирование

бакалавриат

6.

Орлова Наталия Геннадьевна

5 курс, 3ГП01

07.03.04 «Градостроительство»

Градостроительное проектирование

бакалавриат

7.

Бикташев Артур Ильдарович

1 курс,7АМ02

07.04.01 «Архитектура»

Теория архитектуры и научно-проектное моделирование

магистратура

8.

Коломина Анастасия Игоревна

1 курс,7АМ02

07.04.01 «Архитектура»

Теория архитектуры и научно-проектное моделирование

магистратура

Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем

1.

Игнатьева Анастасия Сергеевна

3 курс, 5ТГ01

08.03.01 «Строительство»

Теплогазоснабжение и

вентиляция

бакалавриат

2.

Усманова Регина Ренатовна

3 курс, 5ТГ03

08.03.01 «Строительство»

Теплогазоснабжение и

вентиляция

бакалавриат

3.

Озеров Артемий Олегович

3 курс, 5ТГ02

08.03.01 «Строительство»

Теплогазоснабжение и

вентиляция

бакалавриат

4.

Алимов Рамис Шамилевич

3 курс, 5ВВ01

08.03.01 «Строительство»

Водоснабжение и

водоотведение

бакалавриат

5.

Нуртдинов Айдар Рафаэлевич

4 курс, 4ТГ02

08.03.01 «Строительство»

Теплогазоснабжение и

вентиляция

бакалавриат

6.

Егорова Алия Аликовна

3 курс, 5ТГ03

08.03.01 «Строительство»

Теплогазоснабжение и

вентиляция

бакалавриат

7.

Вагизов Алмаз Зиннурович

1 курс,7СМ23

08.03.01 «Строительство»

Информационные технологии и энергосбережение систем теплогазоснабжения и вентиляции

магистратура

8.

Бражникова Ксения Георгиевна

1 курс,7СМ26

08.03.01 «Строительство»

Водоснабжение и водоотведение населенных пунктов и промышленных предприятий

магистратура

 

24 апреля, в Архитектурно-образовательном пространстве «BFFT.space» КГАСУ, состоится проектный семинар, где кураторы направлений от ГУП «Татинвестгражданпроект» познакомятся с участниками и разъяснят задания второго этапа.